제품 소개광섬유 어댑터

SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실

인증
중국 Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd 인증
중국 Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd 인증
고객 검토
과거에 3 년, 우리의 협력은 아주 쾌활하, 당신의 회사의 기술지원을 위한 감사 환자 서비스는, 최종 사용자 냉각을 가진 옥외 통신 장의 질에 아주 만족합니다. 우리의 미래 협력에 최고 호의.

—— anthony

적시 응답, 직업적인 기술, 준엄한 태도, 빠른 납품, 우리는 아주 만족합니다, 협력 아주 매끄럽습니다.

—— Manish

1개 표본에서 45 세트의 76 세트까지, 200sets, 우리는 점차적으로 강한 신뢰를 설치했습니다. 장 질은 좋 디자인은 적당합니다.

—— Parmar

에어 컨디셔너는 1과 2분의 1 년간 달리고 있습니다. 효과적인 냉각은 좋습니다. 좋은 판매 후 서비스는, 참을성 있 기술 문제를 사용하고 해결하기 위하여 지시합니다. 환경 감시 체계는 또한 잘 실행하고 있습니다, 그리고 원격 감시는 장 아주 편리합니다.

—— Luis Alberto

상자는 중대합니다 그것에 행복한 우리. 우리는 미래에 30 세트를 매월 주문할 것입니다. 행복하게 협력하십시오.

—— Andrej Sliachin

항상 저희는 좋은 제안을 제공해서 좋 해결책, 우리는 아주 고맙게 여깁니다.

—— 넬슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실

중국 SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 협력 업체
SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 협력 업체 SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 협력 업체 SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 협력 업체 SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 협력 업체

큰 이미지 :  SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국 (본토)
브랜드 이름: ESTEL
인증: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
모델 번호: SC 어댑터

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10
가격: negotiation
포장 세부 사항: 나무로 되는 케이스/판지 케이스
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 등
공급 능력: 달 당 100,000 세트
접촉
상세 제품 설명
기구 설치 방법: 원거리 통신망, ODF, OCC, CATV 삽입 손실: 단일 모드: PC≤0.3dB, UPC≤0.2dB, APC≤0.2dB, multimode≤0.3dB
작동 파장: 단일 모드: 1310nm, 다중 상태 1550nm: 850nm, 1300nm 근무 조건: -20℃에 +70℃
내구성: 1000배, 삽입 손실 change≤0.20dB 삽입하고 떠나십시오 Repeation: 0.2dB 보다는 아니 더 많은 것
소매 물자: 세라믹스 보관 온도: -40℃에 +85℃
자료: 높은 정밀도 meachnical 차원과 더불어 합성 수지 또는 합금,
하이 라이트:

fiber optic cable adapter

,

adapters fiber optic accessories

 

       이 접합기는 다중 상태를 위한 싱글모드와 인광체 청동 소매를 위한 세라믹 소매로 옵니다. 원거리 통신망을 위해, 지역 네트워크, 자료 처리 네트워크, 유선 텔레비전, 전제 배급, 시험 및 실험실 장비 및 산업과 군 신청 적당한 그것.

 

 

SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 0

 

 

              

SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 1SC 광섬유 연결관 자료 처리 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 2

 

신청:
CATV
통신 네트워크
광학적인 시험 장비
지역 네트워크
광역 네트 워크
자료 처리 네트워크

 

특징:
낮은 삽입 손실 가치
주거와 소매 물자의 선택
안정되어 있는 기능 및 높은 신뢰성
우수한 기계적인 기능
색깔의 다양성

연락처 세부 사항
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

담당자: Fiona

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품