제품 소개광섬유 어댑터

광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸

인증
양질 옥외 건전지 장 판매를 위해
양질 옥외 건전지 장 판매를 위해
고객 검토
과거에 3 년, 우리의 협력은 아주 쾌활하, 당신의 회사의 기술지원을 위한 감사 환자 서비스는, 최종 사용자 냉각을 가진 옥외 통신 장의 질에 아주 만족합니다. 우리의 미래 협력에 최고 호의.

—— anthony

적시 응답, 직업적인 기술, 준엄한 태도, 빠른 납품, 우리는 아주 만족합니다, 협력 아주 매끄럽습니다.

—— Manish

1개 표본에서 45 세트의 76 세트까지, 200sets, 우리는 점차적으로 강한 신뢰를 설치했습니다. 장 질은 좋 디자인은 적당합니다.

—— Parmar

에어 컨디셔너는 1과 2분의 1 년간 달리고 있습니다. 효과적인 냉각은 좋습니다. 좋은 판매 후 서비스는, 참을성 있 기술 문제를 사용하고 해결하기 위하여 지시합니다. 환경 감시 체계는 또한 잘 실행하고 있습니다, 그리고 원격 감시는 장 아주 편리합니다.

—— Luis Alberto

상자는 중대합니다 그것에 행복한 우리. 우리는 미래에 30 세트를 매월 주문할 것입니다. 행복하게 협력하십시오.

—— Andrej Sliachin

제가 지금 온라인 채팅 해요

광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸

중국 광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸 협력 업체
광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸 협력 업체 광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸 협력 업체 광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸 협력 업체 광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸 협력 업체

큰 이미지 :  광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국 (본토)
브랜드 이름: ESTEL
인증: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
모델 번호: LC 어댑터

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10
가격: negotiation
포장 세부 사항: 나무로 되는 케이스/판지 케이스
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 등
공급 능력: 달 당 100,000 세트
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 높은 정밀도 meachnical 차원과 더불어 합성 수지 또는 합금, 기구 설치 방법: 원거리 통신망, ODF, OCC, CATV
삽입 손실: 단일 모드: PC≤0.3dB, UPC≤0.2dB, APC≤0.2dB, multimode≤0.3dB 작동 파장: 단일 모드: 1310nm, 다중 상태 1550nm: 850nm, 1300nm
근무 조건: -20℃에 +70℃ 내구성: 1000배, 삽입 손실 change≤0.20dB 삽입하고 떠나십시오
Repeation: 0.2dB 보다는 아니 더 많은 것 소매 물자: 세라믹스
보관 온도: -40℃에 +85℃

제품 설명

 

섬유 연결기 접합기는 당신이 당신의 섬유 네트워크를 확장하고 그것 신호를 강화하기 위하여 케이블을 함께 결합하게 했습니다.

다중 상태와 싱글모드 연결기가 우리에 의하여 생성합니다. 다중 상태 연결기는 더 짧은 거리에 큰 데이타 전송을 위해 사용됩니다. 싱글모드 연결기는 더 적은 자료가 옮겨지는 더 긴 거리를 위해 사용됩니다. 싱글모드 연결기는 다른 사무실에 있는 네트워크 장비를 위해 전형적으로 선택되고 동일한 데이터 센터 등뼈 내의 네트워크 장비에 사용됩니다

DYS 광섬유의 광섬유 접합기 광섬유 접합기 pdoduce는 FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC 등을 adaptersincluding의 유형을 diversfied. 연결관의 통합적인 건축은, 좋고 낮은 삽입 손실 및 높은 returnloss 정확한 빠른의 필요조건, 다른 환경에 있는 lastingand 안정되어 있는 연결을 satify 할 수 있습니다!

 

 

광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸

 

 

 

광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸 광역 네트 워크를 위한 단일 모드 LC 광섬유 접합기 플라스틱 몸

 

              

특징:
낮은 삽입 손실 가치
주거와 소매 물자의 선택
안정되어 있는 기능 및 높은 신뢰성
우수한 기계적인 기능
색깔의 다양성

 

신청:
CATV
통신 네트워크
광학적인 시험 장비
지역 네트워크
광역 네트 워크
자료 처리 네트워크

 

연락처 세부 사항
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

담당자: Fiona

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품