제품 소개섬유 광학 패치 코드

OM3 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 12 물가 MTP 간선 케이블 3.0mm

인증
양질 옥외 건전지 장 판매를 위해
양질 옥외 건전지 장 판매를 위해
고객 검토
과거에 3 년, 우리의 협력은 아주 쾌활하, 당신의 회사의 기술지원을 위한 감사 환자 서비스는, 최종 사용자 냉각을 가진 옥외 통신 장의 질에 아주 만족합니다. 우리의 미래 협력에 최고 호의.

—— anthony

적시 응답, 직업적인 기술, 준엄한 태도, 빠른 납품, 우리는 아주 만족합니다, 협력 아주 매끄럽습니다.

—— Manish

1개 표본에서 45 세트의 76 세트까지, 200sets, 우리는 점차적으로 강한 신뢰를 설치했습니다. 장 질은 좋 디자인은 적당합니다.

—— Parmar

에어 컨디셔너는 1과 2분의 1 년간 달리고 있습니다. 효과적인 냉각은 좋습니다. 좋은 판매 후 서비스는, 참을성 있 기술 문제를 사용하고 해결하기 위하여 지시합니다. 환경 감시 체계는 또한 잘 실행하고 있습니다, 그리고 원격 감시는 장 아주 편리합니다.

—— Luis Alberto

상자는 중대합니다 그것에 행복한 우리. 우리는 미래에 30 세트를 매월 주문할 것입니다. 행복하게 협력하십시오.

—— Andrej Sliachin

항상 저희는 좋은 제안을 제공해서 좋 해결책, 우리는 아주 고맙게 여깁니다.

—— 넬슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

OM3 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 12 물가 MTP 간선 케이블 3.0mm

중국 OM3 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 12 물가 MTP 간선 케이블 3.0mm 협력 업체
OM3 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 12 물가 MTP 간선 케이블 3.0mm 협력 업체 OM3 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 12 물가 MTP 간선 케이블 3.0mm 협력 업체

큰 이미지 :  OM3 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 12 물가 MTP 간선 케이블 3.0mm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국 (본토)
브랜드 이름: ESTEL
인증: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
모델 번호: 12FMTPOM3

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiation
포장 세부 사항: 나무로 되는 케이스/판지 케이스
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 등
공급 능력: 달 당 100,000 세트
접촉
상세 제품 설명
연결관 A: MTP 섬유 형태: OM3 50/125μm
광택이 있는 유형: UPC에 UPC 삽입 손실: 0.35dB/0.6dB
850nm에 묽게함: ≤2.3dB/km 케이블 직경: 3.0 m m
임명 장력 짐: 100 N 작동 온도: -10°C에 +70°C
연결관 B: MTP 파장: 850/1300nm
최소한도 굴곡 반경: 7.5 m m 리턴 손실: ≥20dB
1300nm에 묽게함: ≤0.6dB/km 케이블 재킷: OFNP/LSZH
장기 장력 짐: 50 N 보관 온도: -40°C에 +85°C
하이 라이트:

single mode fiber patch cord

,

single mode fiber patch cables

MTP 간선 케이블, 시간이 걸리는 분야 종료에 비용 효과적인 대안이 데이터 센터에서 깁는 고밀도 섬유를 위해, 필요 공간 절약 디자인되고 케이블 관리 말썽을 감소시키는. 더하여, 미국 Conec MTP® 연결관과 Corning® ClearCurve® 섬유와 더불어, 연결의 높은 perfomance는 확실합니다.
 
해결책에 고성능 Multifiber 강요

MTP 간선 집합은 미래 데이터 센터 수요를 위해 전형적으로 광섬유 송수신기, MTP 카세트 및 현재 기반 요구에 응하고는 및 움직임 촉진하기에 있는 강화된 네트워킹 융통성을 제안해 섬유 접합기 패널, 등 연결하기 위하여 사용되고, 추가하고 변화합니다.

주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유는 해결책에 고성능 Multifiber 강요에 케이블을 답니다
  • 주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유는 미국 Conec MTP® 연결관에 케이블을 답니다

    미국 Conec MTP® 연결관

    미국 Conec MTP 연결관은 IEC 기준 61754-7와 TIA 604-5에 완전하게 호환됩니다 – MPO를 타자를 치십시오.

  • 주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유는 Corning® ClearCurve® 섬유에 케이블을 답니다

    Corning® ClearCurve® 섬유

    더 적은 신호 손실을 가진 단단한 굴곡 그리고 도전 케이블을 다는 노선을 실질적으로 저항하는 것을 디자인했습니다.

  • 주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유 케이블 굴곡 무신경한 섬유

    굴곡 무신경한 섬유

    7.5mm 최소한 굴곡 반경, 더 단단한 케이블 라우팅 충격을 가하는 시스템 성능 없이 허용.


당신의 필요를 전부 만족시키는 소비자 서비스

당신의 명세에 잘 되는 진보된 케이블을 다는 주문화.

주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유는 당신의 필요를 전부 만족시키기 위하여 소비자 서비스에 케이블을 답니다

섬유 극성 지도

당신의 네트워크 및 연결을 처리하고 낙관하는 주된 섬유 극성 지식. 당신은 어떠한 관심사라도 있고 또는 극성에서 심문하는 경우에는 당신이 자료표 MTP/MPO 섬유 케이블 극성을 참조할 수 있다 상냥한 주.

주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유는 섬유 극성 지도에 케이블을 답니다

비틀거린 탈주 윤곽

FS.COM는 아래에로 보인 4개의 다른 비틀거린 탈주 길이 배열을 제공합니다.

탈주 윤곽이 주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유 케이블에 의하여 비틀거렸습니다

확실한 프로그램을 시험하십시오

포괄적인 성능 검사 체계는 더 안전한 가동을 지키고 안정되어 있고는 믿을 수 있는 자료 연결 유지합니다.

주문을 받아서 만들어진 MTP/MPO 섬유는 시험에 의하여 확신된 프로그램에 케이블을 답니다

연락처 세부 사항
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

담당자: Fiona

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)