MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능
인증
중국 ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. 인증
고객 검토
—— 앤서니
—— 매니시
—— 파마
—— 루이 앨버토
—— 안드레이 스리아친
—— 넬슨
제가 지금 온라인 채팅 해요
MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ESTEL
인증: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
모델 번호: MR484000SG1
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: 715-4286 usd
포장 세부 사항: 판지 패킹
지불 조건: T/T
공급 능력: 100000
상세 제품 설명
입력 모드: 단상 2 와이어 입력 입력 전압: 85VAC ~ 300VAC
공칭 입력: 100vac ~ 120vac 200vac ~ 240vac 주파수 범위: 45Hz-66Hz
최대 입력 전류: ≤24A 서지 전류: 기준을 충족하십시오 : ETSI300132-3
능률: ≥96.6%@peak 값 역률: ≥0.99@220vac 20-100% 부하
강조하다:
4000W 통신 전원 모듈
75A 고효율 전원 공급
핫스변이 가능한 통신 전원 모듈
1전기 사양
1.1 입력 특성
입력 모드 단상 2선 입력
입력 전압 85Vac ~ 300Vac
정형 입력 전압 110Vac / 220Vac
명목 입력 100Vac ~ 120Vac 200Vac ~ 240Vac
주파수 범위 45Hz~66Hz
최대 입력 전류 ≤ 24A
급류 기준을 충족합니다: ETSI300132-3
의 효율성 ≥96.6%@피크 값
전력 요인 ≥0.99@220Vac 20~100% 부하
입력 전류는 THD
<3% @≥50% 부하
<8% @≥20% 부하
누출 전류 <3.5mA@264Vac
정량력
등급 4000W@176ac
(176Vac~300Vac 과잉 출력)
176Vac 85Vac 선형 하락 1600W, 입력 전력 제한 곡선으로 특정)
보험을 입력하세요 L/N 와이어 퓨즈30A
최대 입력 전압 320Vac (전력 공급 장치가 손상되지 않아야 합니다)
전력 종료 유지 시간 10ms
참고: 1. 최소 시작 전압은 95VAC 미만이다.
1.2 출력 특성
1.2.1 출력 전압 및 전류 조정 비율
출력 전압 +53.5Vdc
출력 전압 설정 값 +53.5±0.1Vdc
정정 가능한 출력 전압 범위 +42Vdc+58Vdc
균일 흐름의 불균형 정도 ≤±3%
원천 효과 ±0.1%
부하의 영향 ±0.5%
일정한 흐름의 정확성 ≤±0.8A
전압 조절 정확도 ±0.6%
최소 전류 0A
가속 전류 75A
최고류 81.3A
온도 계수 (1/°C) ≤±0.02%
대기 전력 소비 ≤5W
최대 수용량 4000uF
최대 평행수 31
참고: 직렬기 모듈의 출력 전류 조절 및 통신 중단은 다음과 같습니다.
1) 직렬 모듈의 출력 전류는 전류 명령에 따라 조정 할 수 있습니다. 조정 범위는 1A ~ 81.3A입니다.
무제한 흐름.
1.2.2 출력 파동 및 소음
리플과 소음 (피크-피크)
≤200mVp-p
참고: 1) 리플 및 노이즈 테스트: 리플 및 노이즈 대역폭은 20MHz로 설정됩니다.
1.2.3 출력 역학 반응
전압
초과
점프 기울기 부하 변화 회복 시간
+53.5V±5%
0.1A/uS
25%~50%
50%~75%
≤200us (±0.6%)
+58V 0.1A/uS 0%~100%
/(발동하지 않습니다
초전압
보호)
참고: 부하 점프 사이클 4ms.
1.2.4 출력 초과
출력 전압 초과 전압
부트 돌아서
+53.5V ≤ 1% ≤ 1%
참고: 시험 중 부하 범위: 최소에서 최대까지
1.2.5 시작 출력 지연 시간
출력 전압 220Vac@25°C
+53.5V 3S~8S
참고: 시작 지연 시간은 AC 전원에서 출력 전압 42VDC까지의 시간입니다.
1.2.6 전력 변환
입력 전압 출력
200Vac~290Vac 4350W
176Vac~200Vac 선형 환산
176Vac 4000W
85Vac176Vac 선형 환산
85Vac 1600W
MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 0
출력 53.5 ~ 58V는 상단 전력, 출력 42 ~ 53.5V는 외부 특성과 비례 전력 제한에 기초합니다.
위는 입력 전압에 따라 최대 출력 전력을 제한하는 곡선입니다; 모두
이론적 한계 값, 실제 한계 값은 입력 전압 정확도 (±2V), 출력 전압 정확도 (±0.6%) 및 출력 전류 정확도 (0.8A) 에 따라 일정 오차가 있습니다.전력 변환점의 전압 오류는 <±2V입니다..
1.2.7 출력 특성
MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 1
출력 전압 220Vac@25°C
+53.5V 3S~8S
참고: 시작 지연 시간은 AC 전원에서 출력 전압 42까지의 시간입니다.MR484000SG1 4000W 75A 고효율 통신 전원 모듈 96% 효율 광범위 입력 85-300VAC 핫 스왑 가능 2
1.2.8 과온 하락 곡선
온도
참고
≤ 45°C 출력
45°C~75°C 선형 환산
> 75°C 온도 반환의 회복 이후 종료 후 종료 >
참고:
입력이 200Vac 이상이고 출력 53.5~58V는 상위 한계 전력, 출력 42~53.5V는 외부 특성 및 전력 한계 비율을 기준으로 한다.
위의 이론적 한계값은, 실제 한계값은 주변 온도 정확도 (±2°), 입력 전압 정확도 (±2V), 출력 전압 정확도 (±0.6%) 및 출력 전류 정확도 (0.8A) 등급점의 주변 온도 오류는 ±2°C 미만이다.
1.2.9 소음 전압
소음 전압 최대 참고
전화기는 소음 전압을 측정합니다. ≤2mV
광대역 소음 전압 ≤50mV 3.4~150KHz
≤ 20mV 150~30000KHz
분리된 소음 전압 ≤5mV 3.4~150KHz
≤3mV 150~200KHz
≤2mV 200~500KHz
≤ 1mV 500~30000KHz
1.3 보호 기능
1.3.1 출력 단회로 보호
출력 전압 참고:
+53.5V 장시간 단회로, 단회로가 사라진 후에 자동으로 복원될 수 있습니다
1.3.2 출력 과전압 보호
초전압 보호는 내부 및 외부 초전압 보호로 나눌 수 있습니다. 내부 초전압 결함 범위는 58.5VDC ~ 60.5VDC이며 모니터링을 통해 설정 할 수 있습니다. 장애가 발생할 경우모듈 잠금. 외부 전압이 63VDC 이상이고 500ms 이상 지속되는 경우 모듈이 잠겨 있습니다. 잠금 기계 보호 상태로 들어가면 먼저 AC 전원을 끊어야합니다.그리고 다시 전원을 켜고, 그래서 전기가 다시 작동 할 수 있습니다.
1.3.3 출력 저전압 경고
범위는 37VDC ~ 39VDC입니다. 저전압 경보 값보다 낮을 때 정상 출력 및 경보를보고합니다..
1.3.4 입력 과전압 pro렉션
입력 전압 참고
310±10Vac 출력 종료, 전압은 정상 후 복구 될 수 있습니다
  회수점 반환 > 10V
1.3.5 입력 저전압 보호
입력 전압 참고:
80±5Vac 출력 종료, 전압은 정상 후 복구 될 수 있습니다
80Vac-95Vac 출력 회수, 출력 회수점 회수> 5V
1.3.6 과열보호
온도 참고:
45°C~75°C 모듈 전력은 2000W로 선형적으로 감소합니다.
> 75°C 종료, 종료 후 자기 회복 온도 차이> 10°C
1.4 통신 기능 사이 직렬기 모듈 및 감시 모듈
주소판
바로잡기 모듈의 CAN 인터페이스는 고립되어 설계되어야 합니다. CAN의 전원 공급은 + 5VDC이며, 이는 바로잡기 모듈 내부에서 제공됩니다.
직렬기 모듈의 주요 모니터링 정보는 다음과 같습니다.
유틸리티 결함: 유틸리티 결함 (전압보다 AC 입력)
모듈 보호: 온도 경고
1.5 LED
의무 표시 표시등 정상 이상 비정상적인 이유
경고등 녹색 밝다 파괴 온도 경고 (온도 종료 이상 주변 온도가 65 °C ~를 초과합니다.) 잠복 종료 (모듈은 경보 표시등만 켜고, 모듈은 경보를 알리지 않습니다.)통신 중단 (경보등 깜빡임). 입력 과전압 경고, (출력 전압 290VAC 이상 ~ 과전압 보호).
2.1 단열 임페던스
입출력
시험 전압 500VDC, 단열 저항 ≥2M
(정상적인 대기 압력, 실온, 상대 습도 < 90%, 응축이 없습니다)
보호구역의 입력
보호구역으로 출구
2.2 내성 고전압
입출력 DC 전압 4240VDC1분 ≤1mA
입력
보호구역
DC 전압 2120VDC 1분 ≤1mA
출력
보호구역
DC 전압 710VDC 1분 ≤1mA